Lotto N. 37

Teiera in argento

Londra, 1874
orafo Goldsmiths & Alliance, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, presa del coperchio a foggia di fiore, peso 740 gr., h. 13 cm.
€ 300 / 500
Stima