Lotto N. 38

Caffettiera in argento

Londra, 1899
orafo Charles Watts, corpo piriforme, sbalzato e cesellato con motivi floreali e volute vegetali, manico sagomato in legno, h. 31 cm., peso 982 gr.
€ 400 / 600
Stima