Lotto N. 5

Scatola ottagonale in argento

Germania, XIX Sec.
corpo sbalzato e decorato con motivi floreali, coperchio centrato da una scena galante con personaggi e animali, 3,5x13x9 cm., peso 234 gr.
€ 100 / 200
Stima