Lotto N. 6

Cofanetto in argento

Germania, XIX Sec.
corpo sbalzato ed inciso con personaggi, motivi vegetali e teste di cherubini, 12x15x9,5 cm., peso 536 gr.
€ 150 / 250
Stima