Lotto N. 20

Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14)

manifattura di Doccia, XX Sec.
su fondo bianco e decorato con motivi floreali, marchio sotto le basi. Composto da: 6 tazzine da caffè con piattini, una caffettiera, una lattiera, .
€ 100 / 150
Stima