Lotto N. 21

Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40)

Francia, XX Sec.
modello Piccadilly, marchio sotto le basi, difetti Composto da: 9 bicchieri da acqua, 7 bicchieri da vino bianco, 12 bicchieri da vino rosso, 12 flutes, h. massima 17 cm.
€ 300 / 500
Stima