Lotto N. 191

Gruppo di oggetti in argento (4)

manifatture diverse
a) Tre piattini in argento sbalzato e cesellato con motivi vegetali personaggi e animali, d. 17,5 cm. (massima) b) Bugia in argento sbalzato e cesellato con motivi vegetali, 10x13,5 cm., peso complessivo 477 gr.
€ 120 / 180
Stima