Lotto N. 190

Lampada da tavolo in argento

Italia, XIX Sec.
corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e teste di cherubini, completa di paralume, difetti, peso 400 gr. circa, h. 53 cm.
€ 120 / 180
Stima