Lotto N. 177

Gruppo di oggetti in argento (13)

Francia XIX-XX Sec.
a) saliera in argento, corpo sbalzato con motivi vegetali, completa di due cucchiaini, entro custodia, h. 12 cm. b) 12 cucchiaini in argento vermeil, corpi incisi e cesellati, l. 14 cm., peso complessivo 310 gr.
€ 80 / 120
Stima