Lotto N. 176

Gruppo di posate da portata in argento (8)

Francia, XIX Sec.
sbalzato e cesellato con motivi vegetali, una pinza in metallo argentato entro custodia con difetti, 5x41x38 cm.
€ 150 / 200
Stima