Lotto N. 3

Due coppe in argento, sezioni in lapislazzulo e smalti policromi

Vienna, XIX-XX Sec.
corpi sfaccettati decorati con motivi vegetali e floreali, manici a foggia di figura mitologica, h. 12 e 9,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima