Lotto N. 2

Coppetta circolare in argento, lapislazzulo e corniola

manifattura europea XIX - XX Sec.
corpo traforato e cesellato con motivi di volute vegetali, inserti in lapislazzulo, coppa superiore in corniola,, 4,5x11,5x7,5 cm.
€ 300 / 500
Stima