Lotto N. 268

Coppia di soldati in argento e smalti policromi

Italia, XX Sec.
raffiguranti rispettivamente un soldato della Cavalleria Olandese ed un soldato della Regia Armata Sarda, peso 627 gr., h. 17 e 15 cm.
€ 400 / 600
Stima