Lotto N. 267

Coppia di sculture in argento e smalto policromo

Italia, XX Sec.
raffiguranti scimmie musicanti, firmate Cesare Cattaneo, Venezia, peso complessivo 708 gr., h. 11 cm.
€ 400 / 600
Stima