Lotto N. 1

Orologio da tavolo in argento e lapislazzulo

Vienna, XIX Sec.
struttura cesellata con motivi vegetali e mascheroni, quadrante smaltato in policromia, 18x12x8 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima