Lotto N. 299

Tavolo scrittoio in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
piano rettangolare con un cassetto sottostante, poggiante su due sostegni a lira, lievi difetti, 77x93x61 cm.
€ 300 / 400
Stima