Lotto N. 298

Mobile contenitore in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
corpo esagonale filettato in bosso e legno ebanizzato, piano apribile con all'interno scomparti vari, poggiante tre su piedini provvisti di rotelle, difetti, 61x35x35 cm.
€ 300 / 500
Stima