Lotto N. 256

Tavolo da salotto in legno

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
lavorato a simulare il bambù, piano rettangolare, fascia sottostante con due cassetti poggiante su gambe con terminali in metallo riunite al centro da crociera, lievi usure, 47x123x77 cm.
€ 400 / 600
Stima