Lotto N. 255

Grande specchiera in legno dorato e laccato rosso

Cina, XIX-XX Sec.
cornice rettangolare decorata ed intagliata a raffigurare personaggi entro motivi vegetali, 147x202 cm.
€ 400 / 600
Stima