Lotto N. 257

Coppia di sculture in legno dorato e laccato

manifattura orientale, XX Sec.
raffiguranti due danzatori decorati con applicazioni in vetro colorato, poggianti su basi a foggia di roccia, h. 102 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima