Lotto N. 451

Tavolo da centro in mogano e marmi policromi

XIX Sec.
piano circolare in marmo fossile intarsiato con scacchiera in giallo antico, porfido e serpentino, poggiante su fascia sorretta da tre sostegni intagliati, lievi difetti, 75x100 cm.
€ 800 / 1.200
Stima