Lotto N. 452

Mobile a due corpi in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
parte superiore con fronte a due sportelli a vetri, parte inferiore con fronte a ribalta con all'interno tiretti e scomparti vari e sette cassetti sottostanti, difetti, 235x125x65 cm.
€ 800 / 1.000
Stima