Lotto N. 450

Otto sedie in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
struttura intagliata con motivi vegetali e di volute, sedute imbottite e rivestite in tessuto, lievi usure, h. 87 cm.
€ 600 / 800
Stima