Lotto N. 170

Sei sedie in legno laccato e dorato

Lucca, XIX Sec.
schienali intagliati e traforati con motivi vegetali e festoni, sedute imbottite in tessuto, difetti e usure, 92x50x45 cm.
€ 700 / 1.000
Stima