Lotto N. 169

Caminiera in legno intagliato laccato e dorato

Italia, XVIII-XIX Sec.
cornice sagomata e decorata ai lati con figure antropomorfe, difetti e mancanze, 114x183 cm.
€ 500 / 700
Stima