Lotto N. 171

Grande specchiera in legno intagliato laccato e dorato

Italia, XVIII Sec.
decorata con motivi di volute vegetali e foglie d'acanto, difetti e mancanze, 256x155 cm.
€ 700 / 1.000
Stima