Lotto N. 295

Quattro tavolini a nido in mogano (4)

Inghilterra, XIX Sec.
piani rettangolari filettati in ebano viola, poggianti su sostegni torniti a foggia di canna di bambù, lievi difetti, 67x56x38 cm
€ 200 / 300
Stima