Lotto N. 294

Coppia di poltrone Sheraton

Inghilterra, XIX Sec.
in legno dipinto con decori in stile neo classico, schienali traforati e centrati da una lira, sedute in paglia di Vienna, usure, 84x56x46 cm.
€ 900 / 1.200
Stima