Lotto N. 367

Poltrona in mogano

Olanda, XIX Sec.
intarsiata con motivi vegetali e floreali in legni di frutto, seduta e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, 90x58x48 cm.
€ 200 / 300
Stima