Lotto N. 368

Cassettone a ribalta con alzata lastronato in noce

Emilia, XVIII Sec.
parte superiore con fronte ad un' anta a vetro e due tiretti sottostanti, parte inferiore a ribalta con due cassetti laterali e ulteriori tre cassetti sottostanti, lievi difetti e mancanze, 242x128x70 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima