Lotto N. 369

Piccola commode in bois de rose

Napoli, XVIII Sec.
corpo di linea mossa intarsiato con motivi vegetali e geometrici, fronte a due cassetti, piano in marmo rosso, mancanze, 82x67x44 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima