Lotto N. 370

Divano in noce intagliato

Italia, XVIII-XIX Sec.
struttura di linea sagomata, seduta, schienale e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, usure, 107x240x70 cm.
€ 500 / 800
Stima