Lotto N. 165

Orologio da tavolo in marmo e bronzo

Francia, fine del XIX Sec.
struttura in marmo giallo di Siena con applicazioni in bronzo cesellato e dorato, quadrante smaltato decorato con motivi floreali, 43x26x10 cm.
€ 200 / 300
Stima