Lotto N. 5

Justus Sustermans
(Belgio, 1597 - Italia, 1681)

Justus Sustermans, cerchia di

XVII - XVIII Sec.
"Ritratto di Ferdinando II de' Medici in armi", olio su tela di forma ottagonale, 78x66 cm.
€ 800 / 1.200
Stima