Lotto N. 4

Duilio Rossoni
(Italia, 1931 - Italia, 2011)

Pittore caravaggesco toscano

XVII Sec.
"Le tre età dell'uomo", olio su tela, entro cornice, 123x165 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima