Lotto N. 6

Giovanni Battista TAGLIASACCHI

Fidenza 1697- Campremoldo Sopra 1737
"Ritratto di Monsignor Gherardo Zandemaria", olio su tela, firmato Gio. Batt. Tagliasacchi sulla lettera in basso a sinistra, entro cornice, 105x81 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima