Lotto N. 223

Gruppo di piatti in porcellana Imari (9)

XIX-XX Sec.
a) due piatti da portata in porcellana dipinta in policromia, 32x25 cm. lievi difetti b) sette piatti circolari in porcellana dipinta in policromia, d. 22,5 cm., difetti e restauri, .
€ 150 / 250
Stima