Lotto N. 411

Gruppo di oggetti eucaristici in argento e metallo (2)

XIX-XX sec.
composto da un reliquiario ed un' ampolla per crisma, lievi difetti, h. 38 cm. (massima)
€ 100 / 200
Stima