Lotto N. 412

Armadio in noce

manifattura europea, XVII-XVIII Sec.
fronte a due sportelli delimitati da colonne a torchon, inserti in legno intagliato con motivi vegetali e teste di cherubini, usure e difetti, 238x220x79 cm.
€ 600 / 900
Stima