Lotto N. 340

Coppia di leoni in bronzo dorato e marmo

Francia, XIX-XX Sec.
corpi realisticamente cesellati, poggianti su basi rettangolari in marmo rosso Levanto, 15x21x10 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima