Lotto N. 339

Eugenio Avolio

1876-1929
scultura in bronzo brunito raffigurante la lotta del minotauro, firmata E. Avolio sulla base, poggiante su base squadrata in marmo verde antico, 34x38x13 cm.
€ 600 / 900
Stima