Lotto N. 341

Coppia di alzate in marmo verde Prato

Italia, XIX Sec.
coppa amovibile con corpo scanalato e poggiante su terminali ferini, base a colonna su piede squadrato, mancanze e difetti, h. 45,5 - d. 34,5 cm.
€ 800 / 1.000
Stima