Lotto N. 342

Console con specchiera stile Impero

Francia, XIX-XX Sec.
struttura in mogano con applicazioni in bronzo dorato e cesellato con motivi di sfinge e foglie di Alloro, piano rettangolare in marmo verde Alpi con mancanze, 270x140x50 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima