Lotto N. 15

Anton Ebert

Mies, Boemia 1845 - Vienna 1896
"Ritratto della Contessa di Carrobio in costume tradizionale", olio su tela, firmato a destra, entro cornice in legno dorato, 95x69 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima