Lotto N. 16

Carl FRÖSCHL

Vienna 1848 - 1934
"Ritratto della Contessa di Carrobio in abito bianco", pastello su carta, firmato in alto a sinistra, entro cornice in legno dorato, 110x77 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima