Lotto N. 131

Rolex Perpetual Superprecision cioccolatone, orologio vintage da donna

anni 40/50
in oro rosa 18kt, cassa quadrata 24x24 mm. ref. 4663, quadrante argentato con indici, contasecondi ore 6, lievi difetti, vetro convesso, movimento meccanico a carica automatica, cinturino originale in pelle con fibbia placcata oro Completo di scatola
€ 1.000 / 1.500
Stima