Lotto N. 132

Boucheron, orologio vintage da donna

bolli Francia, anni 50/60
in oro giallo 18kt cassa carré 19 mm. ref. 81355 - 15222, quadrante dorato senza numeri, movimento meccanico a carica manuale, calibro R100 cinturino in pelle con chiusura scorrevole a scomparsa, cassa, quadrante e movimento firmati, anni 60/70
€ 600 / 800
Stima