Lotto N. 207

Petochi, collier in oro bianco 18kt maglia groumette

con incastonati diamanti taglio brillante ct 5 circa, firmato sulla chiusura, lunghezza 42 cm., peso 76,5 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima