Lotto N. 208

Anello a serpente in argento con rubini e diamanti

taglio brillante ct 0,70 circa, occhi con smeraldi taglio marquise, firmato Petochi sul gambo, misura 11, peso 17 gr.
€ 600 / 900
Stima