Lotto N. 29

Damiani collezione "Notte di San Lorenzo", anello

in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, firmato all'interno del gambo, misura 14, peso 6,6 gr.
€ 1.500 / 1.800
Stima